Мужчина–Рак : Виртуоз женских сердец

69554492d5c956eaa

Я бы Раку отдала награду, как самому нежному, искреннему, ласковому, надежному, романтичному и преданному знаку зодиака. Какие бы неприятности и разочарования не преследовали Рака, он никогда этого не покажет, где-то  далеко в душе спрячет и сам решит проблему. Он прекрасный семьянин, все делает только на благо семьи, ведь это самое главное кредо в его жизни. Этот знак любит спокойствие и гармонию, поэтому шумные вечеринки, клубы не для него, он лучше проведет свой досуг в теплой семейной обстановке.

На первый взгляд Рак может показаться очень скромным человеком, но это всего лишь показалось, на самом деле он способен целыми днями интересно и захватывающе говорить обо всем, но только с тем человеком, которому полностью доверяет.

Этот знак самый идеальный для крепких и надежных отношений. Мужчина-Рак рассудительный, умный, вежливый, способен сделать самое незабываемое свидание  для любимой женщины, в общем, настоящий джентльмен.

Рак очень чувствителен к обидам, предательству, ранить его проще простого. Поэтому прежде чем, что-нибудь сказать или сделать, сто раз подумайте, дабы не пошатнуть его ранимое сердце.

Да, он не самый лучший мастер по бытовым хлопотам и другим техническим работам, но это все мелочи по сравнению с его богатым душевным миром.

Наверное, Вы уже поняли, что идеальной женщиной для мужчины-Рака является настоящая хранительница домашнего очага, та, для которой дети – это цветы жизни, дом – это самое лучшее место на Земле, а муж – человек, которому она верна всю жизнь. Рак влюбляется с первого взгляда в застенчивых, скромных и милых девушек. А если он поймет, что очень Вам нужен, то считайте, что пол пути в покорении его сердца уже пройдено.

Рак ценит в женщине, умение поддержать любимого человека, умение дать полезный совет, умение понимать и любить окружающих.

Мужчина-Рак ценит хороших домохозяек, любит вкусно покушать, так что запаситесь оригинальными и интересными рецептами.

Если Вам выпало счастье познакомиться с мужчиной данного знака, то не думайте, что удержать  его очень легко, так как высшее перечисленные качества идеала Рака не так то и просто разглядеть в одной девушке. Если все же Вы ему понравились, встречания могут длится годами, только после того, как он увидит, что Вы достойны быть его женой и матерью его детей, минимум троих, он безусловно сделает Вам предложение.

Также Вам следует всеми возможными силами показать, что вы тот человек, которому можно все доверить. Прежде чем, что-нибудь предпринять и сделать посоветуйтесь с ним, спросите дельного совета, и он с большой радостью окажет помощь. А Вам в свою очередь нужно прислушаться к совету, сказать, что Вы именно так и хотели сделать, пусть вы и соврете, но все же, обязательно поблагодарите и в качестве главного сюрприза поцелуйте.

6213_1334847381

Раки очень часто уклоняются и не показывают свое истинное отношение к женщине, без сомнений они увлечены и  любят Вас, но просто утаили это, такая уж натура скрытная.

Можно сказать одно, найти правильный подход к Раку не сложно,  просто примите его таким,  каким он есть, и Вы будете с ним жить очень долго и счастливо.

Для совместной жизни мужчины Раки ищут спокойных, надежных, опытных женщин с мужским складом характера. Рак несет в себе женское начало, поэтому тянется к противоположности. Он ждет активности от женщины. Причем мужчин раков привлекают дамы постарше, с жизненным опытом и материнским инстинктом. Чтобы завоевать мужчину Рака, женщина должна взять инициативу в свои руки. Рака нужно завоевать, эти мужчины любят, чтобы выбирали их.

Чтобы завоевать мужчину Рака, нужно знать, что у этого человека есть две святыни в жизни, на которые никогда нельзя покушаться. Первое — это родители, особенно мать. Если Вы завоёвываете мужчину Рака, относитесь с почтением и уважением к его родителям, — это очень важно для Рака. Вторая святыня — прошлое. Знак зодиака Рак мужчина очень дорожит своим прошлым, это его защита и опора. Не покушайтесь на то, что связывает его с прошлым: вещи, атрибуты, воспоминания.

И ещё один момент, который нужно знать, чтобы завоевать мужчину Рака. Характер мужчины Рака очень раним, у него тонкая психика и он не выносит скандалов, ссор, выяснений отношений. Сам он всегда стремится к мирному разрешению конфликтов, поэтому и женщина, находящаяся рядом с ним, должна понимать, что с мужчиной Раком можно обращаться только по-хорошему, иначе он замкнется в себе и рано или поздо, Вы потеряете его.

Характер мужчины Рака отличается переменчивым настроением, эмоциональностью, повышенной чувствительностью и ранимостью. Эмоции мужчин Раков часто выплескиваются наружу, так как они не всегда умеют контролировать свой темперамент. При этом большинство Раков мужчин — большие интеллектуалы. Характер мужчины Рака настойчивый и напористый, они целеустремленные и ответственные люди, которые прекрасно умеют добиваться своего. Все это помогает им добиваться прекрасных результатов в жизни и в карьере.

Мужчины Раки бывают 2 типов. Первый тип характера мужчины Рака: трезвый, спокойный, хозяйственный, практичный, уверенный в себе. Из таких получаются  преданные мужья и отцы, живущие только ради семьи. Второй тип знака зодиака Рак мужчина — это эгоистичный, утонченный и неоднозначный характер. Такие мужчины Раки обычно целиком посвящают себя творческим профессиям, а семья и дом отходят для них на второй план.

477355

Мужчины знака зодиака Рак — виртуозы по части покорения женских сердец. Рак мужчина таинственен и привлекателен, в его характере есть что-то манящее и мистическое, он всегда окружен женским взглядами и женским вниманием. Если мужчина Рак почувствует, что он по-настоящему любим, он отплатит верностью и преданностью, вниманием и лаской, любовью и заботой.

Рядом с мужчиной Раком, вам необходимо быть волевой натурой, показывать ему свою силу, чувственность и оказывать поддержку во всем. Он очень любит, когда его нахваливают, забрасывают комплиментами. Поэтому, когда вы задумываетесь над вопросом, как удержать мужчину Рака, вам следует повернуть ваши отношения в сторону романтики, приятных неожиданностей и сюрпризов.

При этом ему следует дать понять, что такие чувства присутствуют в вас именно благодаря ему, это именно он подарил вам возможность так любить и ценить. Приглашая его на свидание, выбирайте театр или же музей. Мужчины Раки очень тонкие ценители искусства, при  этом они любят и уважают вычурность, имеющее нестандартное толкование. Дарите ему чаще возможность «прикоснуться к прекрасному», он достаточно сентиментален и для него очень важны такие моменты. К тому же он высоко оценит такой поступок, поймет, что это было сделано для него, для того, чтоб узнать его побольше.

Рака необходимо баловать своей разносторонностью, показывать все грани своего характера, его нужно все время очаровывать и покорять. Учитывая то, что мужчина под знаком Рака очень любит чувствовать себя в роли соблазненного, даже в те моменты, когда соблазнителем является он сам, вам предстоит убедить его в том, что вся ваша последующая жизнь будет сплошным любовным разнообразием. Увлекайте его романтичными ужинами, красивым бельем и благоухающей постелью, поддерживайте его либидо, он любит ласку и нежность. Он может быть заботливым и нежным с вами, но вот безудержной животной страсти ждать от него не следует.

При этом не следует донимать его расспросами или капризами в те моменты, когда он находится в раздраженном состоянии. Даже в такие минуты ему необходимо чувствовать вашу  искреннюю заботу и твердую поддержку, внимательность и доброту. Мужчина Рак часто бывает очень капризен, он подвержен перепадам настроения. Можно заметить его хорошее расположение духа, которое сменяется через пару минут каким либо огорчением. Вам не следует перенимать это на свой счет. Ему необходимо дать возможность погрустить, дайте ему на это время. И не копайтесь в этой проблеме, он не раскроет вам всех карт, об истинной причине хандры знает только он. И он никогда не откроется полностью, пока не почувствует в вас родственную душу, пока не начет вам полностью доверять.

Вместе со своей капризностью, он склонен мечтать и строить большие планы на будущее. Не стоит рушить его надежды и возвращать его в реальность, лучше вместе с ним украшайте его мечты, внося в них новые краски. Это еще больше укрепит в нем желание оставаться рядом с вами. Рассказывайте ему, как станете помогать в осуществлении задуманного им, показывайте ему свою поддержку.

Не пытайтесь скрывать свою сентиментальность рядом с ним. Говорите о том, что он любит, дарите то, от чего он приходит в восторг, дышите вместе с ним его увлечениями, и тогда вопрос о том, как удержать мужчину Рака, перестанет вас волновать, так как он признает в вас родственную душу и просто потеряет от вас голову.

1

К знаменитым мужчинам Ракам относятся: Том Круз, Вин Дизель, Дмитрий Дюжев, Сильвестр Сталлоне и другие.

 

Обсуждение закрыто.