Что ждет Овна в год Петуха 2017

reese_witherspoon_2012-1600x900

Год Петуха для представителей этого знака зодиака окажется вполне стабильным, хотя и будет полон различных неожиданных моментов, порою приятных, а порою нет. Но Овны должны понимать, что возможность «наломать дров» в начале периода у них все же будет. Поэтому нужно быть предельно осторожными.

Этот год позволит вам реализовать себя в разных сферах, например, подняться по карьерной лестнице на несколько ступеней вверх. Не нужно доверять незнакомым личностям, которые обещают вам золотые горы и предлагают присоединиться к сомнительной авантюре. Идите по четко намеченному плану, и тогда символ Петуха окажется для вас надежным партером, обеспечив яркую и успешную жизнь.

Чтобы не упустить свой шанс, уже в начале года старайтесь ухватить прыткого Петуха за хвост, заручитесь поддержкой верных товарищей и бросайтесь в омут приятных встреч, полезных знакомств и выгодных предложений. Но только не переусердствуйте, иначе спугнете везение.

9ef0444b7296b991229f4b5ffc84b234

Астрологи напоминают, что каждый шаг, который Овны совершат в 2017 году, может отразиться на всем их будущем. Старайтесь каждый свой поступок обдумывать: пусть это займет какое-то время, зато вы будете точно уверены, что сможете сохранить все то, что вам так ценно в этой жизни. Уже весной вам выпадет уникальный шанс исправить свои прошлые ошибки, а также подкорректировать настоящие – выкинуть из жизни все ненужное.

В этот период могу возникнуть недопонимания с окружающими, но они быстро развеяться, если вы будете сохранять твердость духа и ума. Не стоит слишком драматизировать ситуацию и в скором времени все образуется. овен астропрофайл Для Овнов год Петуха — год работы. Вам придется постоянно налаживать связи с коллегами, предлагать свою помощь и даже моральную поддержку.

Reese-Witherspoon-Biography

Риз Уизерспун

Такое поведение приведет к улучшению отношений с сотрудниками. Только следует помнить, что давая какое-то обещание, вам придется его выполнить, поэтому, вовремя проанализируйте свои возможности. Возможно, рабочие будни в скором времени вам начнут надоедать и вас возникнет желание все бросить и сбежать. Прежде чем совершить такой поступок, задумайтесь, стоит ли он того?

Ведь начальство вряд ли одобрит такое пренебрежительное отношение к своим должностным обязанностям. Следует помнить, что 2017 год согласно гороскопу для Овнов – это период, когда появится реальный шанс хорошенько поработать над своими прошлыми ошибками и избавиться от недостатков. Если вы отнесетесь к этому процессу творчески – удача не заставит себя долго ждать. Только не старайтесь решить все проблемы одним махом – лучше все делать постепенно, тогда вы не будете так измотаны.

1312268410_rassel-krou

Рассел Кроу

Запланированные дела, могут не идти так резво, как вы того ждете, но нервничать совершенно не нужно – в скором времени все наладится и войдет в нужный ритм. На протяжении всего 2017 года Овнам необходимо позаботиться о своей репутации, потому что от впечатления, которые вы произведете на окружающих, будут завесить последствия в будущем.

Карьера

Карьера овен астропрогноз В самом начале 2017 года Овны, возможно, не заметят стремительного карьерного взлета. Однако опускать руки и «забивать» на свои профессиональные обязанности звезды не рекомендуют. Наоборот, нужно выстроить четкий график действий и строго его придерживаться. Вы не поверите, но подобное рвение компенсируется профессиональными успехами, которые уже не за горами. Если вы не принимаете важных решений, и от вас не зависит будущее бизнеса, тогда просто сконцентрируйтесь на своих прямых обязанностях и выполняйте тщательно поручения от начальства. Уже во второй половине года результаты таких трудов не заставят себя ждать.

294-wallpaper-141

Кира Найтли

Это может быть повышение заработной платы, премия или предложение о переводе на более престижную должность. Особой «жаркой» и приятной порой станет третья декада 2017 года для Овнов с инициативной и творческой жилкой.

Финансы

Финансы у овна в 2017 году Гороскоп для Овнов касаемо финансовой сферы можно назвать настороженным и выжидательным. Не стоит спешить совершать крупные денежные влияния или дорогостоящие покупки. Нельзя сказать, что подобные траты принесут какую-то пользу – скорее всего ваши средства израсходуются впустую. А вот если занять выжидательную позицию, то в конце года можно рассчитывать на крупненький выигрыш. Вы можете сорвать джек-пот в какой-то лотерее или в любой другой азартной игре.

cb78e52e84e1dd417284e5eca2f6a3fb

Эдди Мерфи

Главное довериться своему сердцу и обращать внимание на подсказки судьбы – тогда 2017 год обещает быть прибыльным и успешным в плане финансов. Однако год Петуха не будет слишком щедр на подарки. В конце года вас может порадовать внезапная денежная помощь от кого-то из родственников. Вероятно, произойдет повышение зарплаты или сюрприз в виде премиальных.

Последнее можно отнести как к основному месту работы, так и мелких подработок.

Любовный гороскоп Овнов на 2017 год

Любовь у овна в 2017 году Соберите все силы, запаситесь терпением и желанием добиваться своих целей и тогда 2017 год станет для вас эрой любви. Астрологи уверяют, что Овнам совершенно необязательно проявлять суету, куда-то торопиться, спешить завоевать чье-то сердце.… Все это придет само, в самый неожиданный момент – главное дождаться. У некоторых представителей этого знака возможны бурные выяснения отношений со своими вторыми половинками, а также ссоры на почве ревности.

rukovodit_predvybornym_shtabom_putina_budet_rezhisser_stanislav_govoruhin_thumb_fed_photo

Станислав Говорухин

Если ваши сложившиеся отношения для вас важны, постарайтесь не затевать скандалов, истерик и склок – выслушайте партнера, поймите его; возможно в его словах кроется истина, не уловив которую, вы лишитесь счастья на долгие годы. Возможно, вам придется встать на его место, почувствовать каково ему было в той или иной ситуации, и лишь после этого можно делать какие-то выводы относительно этого человека.

Звезды рекомендуют Овнам не проявлять чрезмерное нетерпение в семье: не грубите близким, следите за своими словами, в общем, будьте осторожны.

Работа

Овны-трудоголики, которые трудятся дни и ночи напролет, должны подготовиться к тому, что на работе может завязаться служебный роман. А так как взоры коллег в этот период будут направлены исключительно на вас, следует понимать, что подобная связь не останется незамеченной.

11942

Александр Буйнов

Вас ожидают сплетни и пересуды со стороны сослуживцев. Овны-семьянины должны постараться уделить как можно больше внимания своим вторым половинкам. Ваша забота и внимание выльются в нечто большее, которое доставит огромное удовольствие всем членам семьи. Все ссоры и разногласия постарайтесь уладить в самом начале года, тогда остальные месяцы у вас в семье будет царить полное взаимопонимание.

Если у вас есть маленькие дети, постарайтесь все свое свободное время проводить вместе с ними – им это крайне необходимо. При этом проявляйте максимум терпения и снисходительности, потому что лишние нервы и вспыльчивость вряд ли пойдут кому-то на пользу. Вообще, весь 2017 год для Овнов окажется несколько заторможенным в любовной сфере. Однако у этой монотонности есть и приятная сторона – никаких крупных печалей или бед также не предвидится.

Первая половина года для Овнов станет идеальным периодов для решения проблем в прошедших отношениях и построения новых, более крепких связей. Вам следует ценить все, что имеется, не оборачиваться назад, а лишь смотрите уверенным взглядом в будущее из настоящего.

Здоровье

Здоровье овны гороскоп С наступлением 2017 года Овнам придется тщательно следить за своим здоровьем и отрегулировать свой распорядок дня.

936full-quentin

Квентин Тарантино

Все оздоровительные мероприятия необходимо возобновить: диеты, фитнес, здоровое питание и прочие методы, позволяющие сделать вас еще более крепким и цветущим нужно безоговорочно выполнять. Этот год можно считать годом здоровья для Овнов. Конечно, не стоит перетруждаться и насиловать свой организм. Попытайтесь равномерно распланировать все нагрузки, при этом, не жалейте себя. Особое внимание следует обратить именно на пищу. Вредная еда – это совершенно неправильный выбор.

Придерживайтесь правильного питания, и ваш организм отблагодарит вас за это отличным самочувствием. Овнам необходимо включить в свое меню как можно больше хорошо усваиваемых продуктов. Обходите стороной экзотические фрукты и овощи, а также потенциально опасные блюда иностранной кухни – звезды пророчат сильнейшие аллергические реакции и отравления. Если вы хотите этого избежать, кушайте только проверенную и знакомую пищу.

Год Петуха окажется для Овнов периодом, когда могут обостриться хронические заболевания. Учитывая все это, представители этого знака должны направить все свои силы на проведение профилактических мер – пропейте курс витаминов, посетите оздоровительные курсы и прочие процедуры. В периоды сезонных заболеваний одевайтесь по погоде, чтобы избежать развития острых вирусных и респираторных заболеваний.

Pcci92ayZRk

Максим Горький

Возможно, некоторые Овны в середине года почувствуют легкую апатию, хандру и усталость. Это временное явление, которое придется пережить. Помогут справиться с подобными проявлениями слабости прогулки с друзьями на свежем воздухе, приятная компания дома, чтение любимой книги или просмотр интересного кино.

Если у вас есть возможность, то можно отправиться в небольшое путешествие, которое, обязательно поднимет настроение. Если же коварные болезни все-таки вас одолеют, не нужно затягивать с лечением, чтобы не усугубить положение. Обратитесь к хорошим специалистам, чтобы те назначили вам правильный комплекс препаратов и процедур. Запомните, что экономя время и деньги на своем здоровье — вы экономите на своей жизни!

 

Обсуждение закрыто.