Если ваш мужчина обладает этими качествами, не теряйте его

 

Вступление в брак — это не только одно из самых радостных событий в жизни женщины, но и одно из самых ответственных. Поэтому прежде чем сказать «да», проверьте, соответствует ли избранник обязательному набору требований, ведь эмоции не должны заглушать доводы рассудка.

Здесь 10 обязательных качеств достойного мужа, список из которых составила психолог Лори Питерс.

 

 

Если он исчезает из виду или говорит, что нужно отдохнуть друг от друга, когда наступают трудные времена, он не готов для брака. Если вам не нравится его поведение во время преодоления препятствий, поговорите об этом. Поведение людей в трудных ситуациях способно сказать многое об их характере.

 

Понаблюдайте, как он относится к другим женщинам, как обращается с матерью или сестрой. Посмотрите, насколько он добр и уважителен по отношению к женщинам в целом. Потому что с вами он будет обращаться точно так же.

Проблемы с деньгами возглавляют список причин, по которым пары разводятся. Если у вас огромное состояние или вы оба сошлись на том, что он останется дома с ребенком, а вы будете всех обеспечивать, — нет проблем. В противном случае ему придется работать. И если он со всей ответственностью готовится к этому и работает над этим — это еще одна галочка в списке требований.

 

 

Очевидный пункт, но порой такие вещи ускользают от нас. Человек, который работает над собой и старается стать лучшей версией себя, который признает свои ошибки и меняет поведение, достоин уважения. Рядом с таким мужчиной захочется быть вместе и через 5, и через 10 лет.

 

 

Помогает всегда, а не только время от времени. Даже если вы физически далеко, он должен убедиться, что с вами все в порядке. Однако не перегибайте палку, если он занят другими обязательствами, например работой или детьми. Вы должны входить в двойку его главных приоритетов. Если это не так, не выходите за него.

 

 

Замужество — одно из самых важных решений в жизни. На самом деле вы уже знаете, подходит ли он на роль мужа. Только вам решать. Создавайте ту жизнь, которую хотите. Любовь побеждает все до тех пор, пока вы оба готовы продолжать путешествие вместе.

 

Обсуждение закрыто.