Любимые занятия знаков зодиака

999991_690133697670146_351896319_n

Астрологи считают, что любимые занятия определенным образом связаны с Зодиакальным гороскопом. С помощью которого можно узнать много интересных вещей о себе, своих друзьях, близких, придумать им подарки и т.д.

Овен (21.03 — 20.04)
Вся жизнь Овна представляет собой сплошное хобби. Этот знак считает, что жизнь – это движение, поэтому жизнь Овнов очень насыщена событиями, они постоянно куда-то бегут: на встречу, танцы, концерт.… Причем занятия у них абсолютно разнообразные и выбор не поддается логике это может быть как борьба, так и бальные танцы, а чаще всего – и то, и другое.

Телец (21.04 -20.05)
Тельцы предпочитают всячески рукодельничать: вышивать, шить, плести из бисера и т.д. Многие любят заниматься цветоводством, копить что-нибудь от денег до поклонников. Но, если им не будет хватать времени и из-за хобби нарушится обычный ход жизни, то Тельцы легко пожертвуют своим хобби, ведь самое главное для них в жизни — это чувство спокойствия, хотя бы относительного.

Близнецы (21.05 — 21.06)
Очень разнообразные увлечения у Близнецов: иностранные языки, танцы, чтение, кроссворды, походы в кино. Кроме этого, они предпочитают экстремальные путешествия, у них много знакомых и друзей, с которыми они любят проводить время. Все любимые занятия Близнецов обязательно должны быть связаны с большим количеством информации, хотя этот люди этого знака часто засыпают под телевизор, радио.

Рак (22.06 – 22.07)
Больше всего на свете Раки любят обустраивать свое жилье, наводить в нем красоту. Из этого вытекают такие хобби как: выращивание цветов, вышивка, кулинария. Некоторые из них и молотком в руках не прочь постучать. Если же Раков нет дома, значит, скорее всего, они в бассейне, дельфинарии или на пруду.

Лев (23.07 – 23.08)
Люди этого знака творческие, они любят заниматься фотографией, пением, рисованием и даже ювелирным делом! Но при этом для Львов очень важным является похвала других, признание, что они лучшие в чем-то, уж очень важно для них произвести впечатление на публику. Многие Львы любят кошек, да это и не странно.

Дева (24.08 – 22.09)
Обычные занятия Дев – это любая кропотливая работа, они любят собирать книги, читать, шить, заниматься музыкой. А так же они всегда встретят гостей вкусными угощениями, приготовленными по-своему собственному рецепту.

Весы (23.09 — 23.10)
Для знака Весы наиболее характерные являются хобби, связанные с танцами, литературой, рисованием, коллекционированием оригинальных вещей. Они настоящие ценители искусства и если чем-то занимаются, то со всей серьезностью, будь это история оперы или коллекционирование одежды.

Скорпион (24.10 – 22.11)
Скорпионы всячески стараются отличаться от других и поэтому выбирают себе самые необычные хобби, вплоть до обследования каменоломен и даже выпиливания портрета Моны Лизы при помощи лобзика. Среди них встречается множество экстремалов. Благодаря своим необычным увлечениям Скорпион пытается выделиться и продемонстрировать окружающим свои способности, но затем он может просто посидеть в одиночестве на природе вместе с хорошей книгой в руках.

Стрелец (23.11 – 21.12)
Наиболее любимые сферы жизни этого знака – всевозможные путешествия и животный мир. Их можно найти если не на конно-спортивной базе, то на собачьих тренировочных площадках. Кроме этого, Стрельцы обожают устраивать близким сюрпризы.

Козерог (22.12 – 20.01)
Для Козерогов любимое увлечение часто перерастает в работу, ведь если человек, родившийся под этим знаком, чем-то серьезно увлекается, то с головой окунается в процесс. У них очень разнообразные таланты: фотографирование, рисование, выпечка пирогов. Со временем Козероги обязательно начинают коллекционировать какие-то предметы.

Водолей (21.01 – 19.02)
Водолеям важно присутствие людей в любимых занятиях, они не любят быть одинокими, и для них смысл жизни – друзья. Поэтому для них характерны самые необычные хобби – участие в мюзикле, кружках самодеятельности и т.д. Хотя бывают среди Водолеев и любители одиночества, тогда они занимаются созданием различных изобретений.

Рыбы (20.02 – 20.03)
Рыбы очень увлекаются всем мистическим, любят жить в иллюзиях, мечтах. Совсем не странно, что многие из них – отличные художники, музыканты и писатели. Некоторые увлекаются вышиванием и фотографией.
К какому бы знаку не принадлежал человек, важно помнить, что все получится, если приложить усилия!

 

Обсуждение закрыто.