Слабые места знаков зодиака

 

 

 

Вами легко манипулировать, если окружающие догадываются, на какую точку давить. А вы знаете ваше самое слабое звено?

Овен (21 марта – 20 апреля)

Вы капризны. Не ожидали этого услышать? Вспыльчивость идет рука об руку с частыми переменами настроения и требованиями «принести то, не знаю, что». Вы изводите близких претензиями, что они мало вас любят и не исполняют ваши просьбы. Когда они хотят вам досадить, то намеренно поступают прямо противоположным образом, чем вы просили.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Вы боитесь одиночества. Проблема усугубляется тем, что вы с трудом доверяете людям. Поэтому вы можете неделями и месяцами мучиться и не подпускать к себе понравившегося мужчину, потому что он похож на потенциального предателя. Ослабьте систему защиты. И не показывайте свой страх потерять отношения, иначе в случае конфликтов мужчина будет вам объявлять, что уходит.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Вы создаете впечатление независимого человека, но при этом тяжело переносите чужое неодобрение. Вы легко делитесь своей точкой зрения, а потом часами размышляете над тем, как к вашим словам отнесся собеседник. Вас задевает критика, и вы подолгу не можете прийти в себя после неприятного разговора. Вы избегаете обсуждения спорных вопросов, и, как результат, вами пользуются.

Рак (22 июня – 22 июля)

Все должно быть под контролем: поведение членов семьи, расписание общественного транспорта, погода. А они, о ужас, не хотят вам подчиняться. Любые сбои в графике вызывают у вас панику. Своей бурной реакцией вы нагоняете страх на членов семьи и коллег, из-за чего они начинают вам лгать.

Лев (23 июля – 22 августа)

Вы сомневаетесь в себе и прикрываетесь самовлюбленностью и эгоизмом. Стоит людям однажды понять, что вы недооцениваете себя, как они пускают в ход лесть, подкуп, сплетни. Сами того не желая, вы пробуждаете в окружающих худшие качества, а потом страдаете от чужих подлых и низких поступков.

Дева (23 августа – 22 сентября)

У вас развито рентгеновское зрение на чужие недостатки. Вы замечаете в новом знакомом только самое худшее. И на этом вы не останавливаетесь, а сообщаете человеку все, что о нем думаете. За эту «искренность» вы дорого платите: не уживаетесь в коллективах и с трудом завязываете отношения. Прекратите критиковать себя — и вы перестанете видеть плохое в других.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Вы хотите быть идеальной. Стрелка на колготках или срыв дедлайна становятся для вас ударом по имиджу. Вы мучаетесь угрызениями совести из-за подозрения, что кого-то подвели или обидели. Стоит кому-то грозно на вас посмотреть, у вас подступает комок к горлу. Расслабьтесь. Вы несовершенны, как другие люди. И это навсегда.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Вы не хотите показаться слабой и никогда не рассказываете близким о том, что с вами творится. В итоге никто не догадывается, что вы расстроены или плохо себя чувствуете. А еще члены вашей семьи и друзья редко слышат о том, что вы их любите. Они не дарят вам цветы и подарки без повода, потому что не знают об этом желании. Попробуйте не прятаться от окружающих за пуленепробиваемым панцирем.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Вы слишком нуждаетесь во внимании и готовы получать его любой ценой. Если нет успехов, которыми можно похвастаться, вы устроите скандал, чтобы вас все заметили. К тому же вы ввязываетесь в споры по темам, о которых не имеете ни малейшего представления, или даете трудно выполнимые обещания. Тот, кто понял, что вы любите хвастаться, берет вас «на слабо», чтобы выигрышно выглядеть на вашем фоне или решить свои проблемы за ваш счет.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Вы уверены: если события складываются хорошо, значит, скоро все будет очень плохо. Из-за этого вы не разрешаете себе радоваться, гоните от себя любовь и не полагаетесь на чужую помощь. Не пестуйте состояние вечной неудовлетворенности. Видя вашу отстраненность, люди уходят от вас тогда, когда вы сильнее всего в них нуждаетесь.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Вы не умеете правильно рассчитать время, силы и деньги. Из-за этого вы опаздываете на важные встречи, доводите себя до истощения, берете кредит, который не можете выплатить. А если добавить, что вы тяжело переживаете провалы, то ситуация становится и вовсе печальной. Люди часто бросают вам в лицо, что на вас нельзя положиться, и это расстраивает.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Вы долго тянете с принятием решения. А когда все-таки делаете окончательный выбор, то сразу же испытываете разочарование, что просчитались. А дальше вы начинаете рассказывать всем подряд о том, какая вы неудачница. Жалость к себе отнимает у вас массу сил и не позволяет реализоваться на все 100%. Ваше начальство сваливает на вас множество задач, потому что вы долго выбираете, сказать «да» или «нет».

 

 

 

Обсуждение закрыто.